Чудесный мир литературы!


 Я ПУТЕШЕСТВУЮ. - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Катюшка, brig  
Форум » Форум » Форум для всех » Я ПУТЕШЕСТВУЮ.
Я ПУТЕШЕСТВУЮ.
КатюшкаДата: Понедельник, 03.03.2008, 15:47 | Сообщение # 16
(= КроШка ♥ КеТТи =)
Группа: Администраторы
Сообщений: 54
Репутация: 5
Статус: Offline
Путешествие в Чехию.
Однажды мы с бабушкой поехали в Чехию на неделю, а там все говорят только по чешски, и мы ничего не понимали, потом мы встретили гида, которму мы заплотили для того, чтобы он провёл нас по городу...
А он нам сказал вот такое интересное слово, в благодарность: Дикую, что по чешски обозначает спасибо.
Ну вот мы прошли почти весь центр города и очень устали, ведь ходить нам пришлось примерно 6 часов!!!
Затем, мы приехали в номер гостиницы, переночевали там, и на следующий день у меня был День Рождения, а как раз в этот день, мы должны были уезжать...
Мы с бабушкой очень рано встали для того, чтобы не опоздать на автобус и успеть ещё купить угощения для пассажиров, веди вместе с ними мы ехали и в саму Чехию, жили в одной гостинице и просто вместе гуляли по городу.
В автобусе мы проехали уже примерно полтора часа, и только потом я стала всех угощать...
Это был самый лучший день Рождения в моей жизни, ведь после того, как мы приехали из Чехии в Таллинн, там нас сразу встретили родители и повезли меня в лагерь, а в лагере я была ещё 3 недели...

Вот такое у меня было путешествие.


♥ КроШкА КеТТи, каЖетьСя КраснЕеТ...=)) ♥

____________________________--
КалиСтратОва КатЮ...^^

 
irulkaДата: Понедельник, 03.03.2008, 15:48 | Сообщение # 17
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Текст про "Путишествие в Россию" и про "Путишествие 2 номер"
Написан Рогозик Ириной. cool
 
mondozaДата: Понедельник, 03.03.2008, 15:57 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Я путешествую... по Латвии.
Мы с родителями и с моим дядей решили поехать в Латвию. Мне тогда было ещё 8 лет. С собой мы взяли только одежду.
Мы приехали в Латвию уже ближе к вечеру. Сначала мы заблудились иская район где нам надо было жить. Но вскоре нашли. Стоял небольшой домик. В доме места было не много. Не большая кухня с печкой, комната с большой кроватью и гостиная. Я спала на диване в гостиной, родители на большой кровати, а дядя на печке. Утро было хорошее, ни одной тучи. Мы проснулись, позавтракали и поехали по городу.Там было очень интересно. Мы зашли в "Лидо"(ресторан). Столько еды я ещё не разу не видела. Мы поели и пошли в ЛУНОПАРК.Разные атракционы хотелось мне испробовать. Но как на зло пошёл дождь и нам пришлось ехать обратно в наш домик. На следующий день мы решили поплавать в море. Когда мы пришли на море погода была неплохая, но люди в море не купались потому, что вода была холодной. Мы не огарчились так, как увидели рядом с морем большую статую черепахи. Я на ней фотографировалась.Потом мы вернулись обратно из Латвии. Очень уставшии.
Мне очень понравилось это путешествие так, как оно было у меня самым первым.

Анна Румянцева 5а класс. smile

Сообщение отредактировал mondoza - Понедельник, 03.03.2008, 15:58
 
НастюФФкАДата: Понедельник, 03.03.2008, 16:57 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Моё путешествие в лагерь!!!
Однажды мы с нашей теннисная командой отправились в лагерь в Otepaa.Наша команда очень радовалась, так, как это была наша первая поездка на юг Эстонии. Мы ехали туда долго, и когда приехали сразу же с тренером пошли всё осматривать. Жили мы там в гостинице га горке, в каждом номере было по 4 человека. В низу горы были теннисные корты, баскетбольноое, волейбольное и футбольное поле. Там у нас проходили тренировки. И вот однажды когда у нас закончилась тренировка у группы А, вторую тренировку начала группа В, а у нас был 2 часа перерыв. Вся группа А отправилась с помошником тренира на прогулку в лес, ну а наша комната 4 девочки - Я, Настя, Кристина и Эля решили отдохнуть. МЫ сидели в номере и в конце концов мы заскучали и одна из девочек предложила пойти в лес, но группа то уже давно ушла. Мы с условием, что догоним группу и тренера согласились.И вот мы уже были у входа в лес, мы шли вперёд и искали группу.Мы ушли довольно таки долго, но никого небыло. И вдруг что, то хрустнуло у нас за спиной, и мы рванули со всех ног вперёд, а когда остановились, уже потерялись.
-Ну вот, ктонибуть знает где мы???-Сказала Настя.
-Да неволнуйся мы найдём тренера- ответила её Эля.
-ну почему я в этом холодном и пустом лесу, когда мы могли сейчас быть в тёплом номере играть в монополию??? - сказала Кристина.
Мы всё время шли то вперёд, то назад.Прошло уже довольно таки много времени и мы незнали что делать.
Я уже сильно заволновалась, как вдруг вспомнила,что я взяла телефон.
Девочки, девчки, у меня есть телефон!!! - Закричала я.
Девчонки обрадовались, все кроме Насти. - А скажи, у тебя есть телефон тренера, и скорей всего здесь нет поля. - сказала Настя - как говорится в бочку мёда добавила ложку дёгтя.
Я срузу же потеряла уверенность, потому что у меня и вправду не было телефона тренера.
-Ну думайте, думайте, что нам делать??? - почти плача сказала Кристина.
У кристины был с собой маленький портфельчик и я предложила посмотреть что именно она с собой взяла.
-Девчонки ура!!!! - закричала Кристина.Мы посмотрели на неё и начали ждать что она скажет.
- Я вспомнила, у меня есть с собой компас.- добавила она.
Настя опять решила всё испортить и сказала - А ты знаешь куда нам по нему идти???
Здесь дело оставалось за мной.Я вспомнила, что тренер дал нам указание когда мы приехали, видно девочки это "пропустили мимо ушей", потому что были все в эмоциях, но а я то хорошо слышала, что он сказал - если вы вдруг пойдёте в лес, и потеряетесь, не паникуйте,вам понадобится просто компас, ведь лес нахолится на востоке от озера, а если идти по краю озера, то вы набредёте на нашу команду, веть озеро находится совсем близко с теннисными кортами, а они само собой около гостиницы.
Я схватила у Кристины компас и сказала -Идите замной, я вас выведу отсюда! Девочки были в недоумении, но терять было уже нечего, вскоре мы были около озера и мы запрыгали от счастья.
Мы шли по краю озера не долго и вскоре нашли весь наш лагерь, наши друзья обрадывались, но тренеру было не до шуток, он на нас долго ругался и потом мы ещё долго бегали кросс, но потом он смегчился и мы все пошли купаться в озере. С тех пор мы больше никогда не идём в лес без тренера и непотому что боимся потеряться, а просто потому, что кросс в наказание, который нам дал тренер был ужасен. Мы тогда так устали, что валялись в своих номерах без движения, а на утро у нас сильно болели ноги.
Конец!!! biggrin


Анастасия Аулова 5А Класс
 
Ler04kaДата: Понедельник, 03.03.2008, 17:02 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Путешествие в Израель. happy

Я каждое лето с мамой езжу в Израель к родственникам. Когда мы едем в самолёте, то проезжаем очень красивые города, когда еще не высоко над землёй. С высоты видно очень красивые места разных стран и городов. Особенно мне нравится город Прага в стране Чехия. Там мы иногда остонавливаемся погулять по городу на обратном пути, потому что самолёт в Эстонию надо ждать 10 часов surprised . Там мы фотографируемся возле красивых замков, гуляем по красивым улицам, сидим в кафе и смотрим ветрины магазинов.
Когда мы приезжаем в Бать-ям (город Израеля, где мы живём) нас встречают два маминых брата. Когда мы едем на машине, с двух сторон мы видим пальмы, а с правой стороны синее море.
В Бать-яме мы обычно с мамой ходим по магазинам, ходим на море и ездим на экскурсии. Как день начинается, мы сразу идём на пляж. Иногда в море есть мидузы, но редко это бывает. После пляжа мы идём в магазин. Магазины в Израеле огромные и поэтому нас целый день нету дома biggrin . Вечером мы идём все вместе на набережную полюбоваться красивым видом на море и просто погулять. По выходным мы ездим на экскурсии в Иерусалим и на Мёртвое море.
Мне очень нравятся мои летние каникулы. По скорей бы лето! smile
Конец.

Урсу Валерия 5А класс.

Сообщение отредактировал Ler04ka - Понедельник, 03.03.2008, 17:05
 
Anny--oneДата: Понедельник, 03.03.2008, 17:09 | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin МОЁ ПУТЕШЕСТВИЕ В ЕГИПЕТ!!!!!!
Летним солнечным днём мы с мамой собираем чемоданы,чтобы отправиться в ЕГИПЕТ. tongue
Нам повезло в том,что наше путешествие в ЕГИПЕТ,прервалось пересадкой в БЕРЛИНЕ. cool
БЕРЛИН нас встретил тёплой и ласковой погодой. Мне очень понравилась тишина улиц , их чистота,а также приветливые и отзывчивые люди.Самое клёвое,это то,что, ожидало нас в самолёте, при перелёте-мы там смотрели смешные фильмы,слушали музыку,играли в игры и подоваемые блюда...!!!!! :hands:.При приземлении в ЕГИПТЕ,нас встретила БЕЗУМНО жаркая погода,и очень приветливые египтяне.Нас привезли в гостиницу,где мы смогли хорошо отдохнуть после перелёта.Весь месяц мы отдыхали,загорали,посещали экскурсии по Египетским окрестностям.По вечерам мы гуляли ,осматривали вечерний город и посящали дискотеки.МЫ целый месяц катались на лошадях,ездили в пустыни.Через месяц мы стали собираться домой.Наш путь лежал через МЮНХЕН.ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ГОРОД!!!!!!!!!! thumb
Гостеприимчивые люди,прекрасный сервис,ВПЕЧЕТЛЕНИЯ НЕИЗГЛАДИМЫЕ!!!!! biggrin
ДА, с увереностью могу сказать,что моё путешествие в ЕГИПЕТ было НЕЗОБЫАЕМЫМ!!!! v

Писала Марианне Месилане 5а

Прикрепления: 1969084.gif (207.4 Kb) · 7915308.jpg (15.3 Kb)


Сообщение отредактировал Anny--one - Понедельник, 03.03.2008, 17:16
 
TeMa-4Дата: Понедельник, 03.03.2008, 17:10 | Сообщение # 22
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Я путешествую! Поездка во Францию.

Поездка была очень длинной,и я хочурассказать о ней с самого начала. Утром я встал в 5 утра потому как корабль отходил уже в 7. И вот ровно в 7 утра корабль отошёл от перегов Эстонии. И вот уже через 3 часа я и мой папа были в Финляндие. Там у нас была экскурсия,и в 7 часов мы уже плыли в Швецию. Дорога была очень длинной поэтому я просто пошёл в свою каюту и там заснул. Утром меня уже разбудил мой папа мы наконец приехали в Швецию. Целый день мы ехали по Швецие потом пересекли границу с Данией потом границу с Германией,и остановились там на ночлег. Следующий день мы ехали по Германие затем пересекли границу с Бельгией,и затем наконец с Францией, и остановились на ночлег. В 1-ый день во Францие я побывал в Лувре и проплыл по реке Сене правда на Эйфилеву башню я так и не попал. Во 2-ой день я побывал в Сан-Мишеле и в Сан-Мало(всё это находится в Нормандие).На 3-ий день утром мы поехали в ДИСНЭЙЛЭНД И ПРОБЫЛИ ТАМ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ!!! На 4-ый день у нас была экскурсия по Руану после Руана мы наконец отправились домой.Три дня мы добирались до дома и наконец-то приехали домой!!!

Мне очень понравилось в этой поездке ходить по Лувру и кататься на разных отракционах в Диснэйлэнде. Это было просто незабываемое путешествие!!!

Написал Артём Печкуров 5А класс

 
karina5BДата: Понедельник, 03.03.2008, 17:24 | Сообщение # 23
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Моё интересное путешествие произошло летом,когда я с родителями отправилась отдыхать на Чёрное море.Я проходила несколько границ и мне было очень любопытно смотреть на пограничников,у которых были настоящие автоматы. По дороге к морю я видела огромные поля подсолнухов, арбузов и виноградников. Ночевать останавливались в гостинице, которая напоминала сказочный дворец.
Доехав до места, мы сняли домик у самого моря. После поездки я сразу побежала купаться,вода была тёплая и очень солёная. То, что я увидела в воде,меня очень удивило. По дну ползали крабики, путались в тине зелёные креветки, а ещё плавали медузы, которые были разных цветов. Выходить на берег совсем нехотелось.Вечером наловили креветок и тут-же сварили их и съели.На следующий день мы отправились в Дельфинарий. Там было большое представление. Дельфины танцевали вальс, кидали нам мячи, прыгали через кольца и даже пели, вообщем шоу прошло на славу. Ещё ходили в крепость-музей, там много подземных ходов,в которых было страшновато. Понравилось и в Лунапарке, особенно Колесо-обозрения. Возвращаясь в свой домик,сразу шли купаться.Каждый последующий день ездили в интересные места. Но наступил тот день, когда нужно уезжать. Мне не хотелось расставаться с таким замечательным и волшебным местом. Когда мы тронулись, я крикнула:"Море! Я к тебе ещё вернусь!"
 
s0ld3nДата: Понедельник, 03.03.2008, 18:34 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я ПУТЕШЕСТВУЮ!Поездка в Швецыю.
Я очень люблю путешествовать. Я хочу вам рассказать, как я поехал в Швецыю со своей командой по футболу.
Это было летом я и моя комана отправились в Швецыю на Готия Кап*.
Ехали в Швецыю мы на Автобус и на Пароме и это занило 1день.Поездка длилась 10днеи.
Всем нам было весело там были Аквопарки,разные команды из разных стран...
Спали мы на полу в спальных мешках или ктото брал с собои матрас.Спать некторым было не удобно а нектрым удобно smile .
На Готия Кап мы занили 8место из ~500команд ето было тяжело.
После финала мы отпразновали,собрали вещи и поеха домои.

*Готия Куп-чемпионат по футболу.


Maxim
 
Vetall1996Дата: Понедельник, 03.03.2008, 19:09 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я путешествую.
Мы с классом отправились на экскурсию в музей природы. Мы там видели медведя, птиц, пингвинов, рыб и т.д. У нас на это ушло около 30 минут.
Когда мы шли обратно было уже темно. Когда мы подошли к остановке я отпрасился поехать на 51. Я перепутал номер автобуса и сел на 35. Я потерялся cry . Потом я шёл незнаю куда.
Через 45 минут и 9 секунд я увидел Мустакиви wacko . Я сел на автобус и приехал домой.
Конец! :)))))))))))))))))))))))
Написал Антонов Виталий 5А класc.
 
-4andra-Дата: Понедельник, 03.03.2008, 19:46 | Сообщение # 26
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
hello ПРИВЕТ!!! hello
Путешествие по Тайланду.
Мы летели 12 часов на самолёте.Когда мы прилетели в Тайланд нас приняли гостиприимно.Нас угощали разными сладостями и разными засушеными червяками,тараканами и разновиднастями рыбы.После всех вкусностей нас отвезли в гостиницу.Около гостиницы было 2 бассеина.Вид из гостиницы просто великолепный.Там стояли разные пальмы с кокосами и бананами,и светило яркое солнце.В Тайладнде ужасно ЖАРКО!!!.Когда идёшь по улице тебе не бывает скучно потому,что на тратуаре стоят разные скульптуры из железных прутьев,из дерева,из камня и из глины.Когда мы приехали в зоопарк там я каталась на слонах и кормила их бананами.Ещё я кормила тигрят молоком из соски и держала маленького лемурчика в памперсе .Когда я кормила жирафов картошкой у них оказался смешной, сине-фиолетовый язык.В зоопарке я видела: крокодилов,кенгуру,жирафов,морских котиков,слонов,тигров ,носорогов,обезьян,бегемотов,лемуров и медведей.Мы ходили на интересное шоу с ядовитыми змеями! eek В Тайланде мы катались на плотах и когда мы подъехали к большому водопаду ,то там было сильное течение.На рынке в Тайланде продоются разнообразные экзотические фрукты.Около прилавка стоят не очень большие коробки откуда ты можешь взять и попробовать.
В Тайланде очень интересно!!!И я вам советую туда тоже поехать!!
ВЕСЁЛЫЕ БЫЛИ ДЕНЬКИ!!!
biggrin :D biggrin КОНЕЦ!!! biggrin :D biggrin
bye


Сообщение отредактировал -4andra- - Вторник, 04.03.2008, 18:47
 
gotik-koltsovaДата: Понедельник, 03.03.2008, 20:15 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
xD

Сообщение отредактировал gotik-koltsova - Понедельник, 03.03.2008, 20:24
 
DeYkA11Дата: Понедельник, 03.03.2008, 21:03 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я ПУТЕШЕСТВУЮ!!!!!!! hands
Египет!!!
И где только я не проводила свои каникулы! Но самые лучшие воспоминания связаны у меня с солнечным Египтом, страной песков, пирамид и их верных охранников – сфинксов.

Но главное что мне понравилось на этом курорте это, конечно, чистейшее Красное море, населенное многочисленными незаурядными существами. Опускаясь на дно с аквалангом, ты словно попадаешь в иной мир, мир фантазии. Прекрасные коралловые лабиринты, заросли водорослей и россыпи красивых ракушек притягивают взгляд.

Шепот морского прибоя, солоноватый запах волн, алый закат, раскаленный песок, могучие пирамиды, возвышающиеся над молчаливой и бесконечной пустыней - вот что навсегда останется в моих воспоминаниях о Египте...

Демидчик Анна 5Б класс!!!!! biggrin

 
jumalДата: Понедельник, 03.03.2008, 21:27 | Сообщение # 29
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Я путешествую
Я ездил в Финляндию с мамой и папой.Мы ехали туда на корабле.На корабле было уютно и даже можно было выходить на палубу,и видеть,как мы едем.На палубе было очень здорово,корабль ехал и мы провожали удаляющуюся сушу.И затем мы приехали в Финляндию. В порту было много железных конструкций:огромных кранов,разгружающих контейнеры,склады,рельсы.Из порта мы вышли в город и там сели на трамвай.Он был очень чистый.С помощью него мы приехали в парк развлечений.
Там было много аттракционов,каруселей и фонтанов.Один из фонтанов называлася "танцующая вода".Струйки воды выпрыгивали по очереди.Это было очень интересно.Но мы шли не на аттракционы а в "Морскую жизнь" (See Laif).Там было много аквариумов с разными животными и рыбами.Мы увидели каракатиц и осминогов.Но большого осминога закрыли и я его не смог посмотреть.В огромном аквариуме плавали настоящие акулы.Арка аквариума распологалась над головой и было такое чувство,что акулы проплывают над нами.После этого идёт экспозиция нашей балтийской селёдки с музыкальными и световыми спецэффектами.Затем мы немного походили по парку и пошли в порт.Там мы сели на корабль и вернулись в Таллинн. я изучил много нового из жизни морских обитателей,меня поразили скаты,осётры,карпы и яркой окраски тропические рыбы.Я удивился,что простая селёдка такая интересная,я узнал много новых рыб.Поездка мне понравилась.

Владислав Рюрик 5А

 
annik123Дата: Понедельник, 03.03.2008, 21:31 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 2
Статус: Offline
Я путешествую.

Это было осенью, в октябре. Я была ещё совсем маленькой, мне было 3 года.
Я и моя семья: Мама, папа, тётя, бабушка; поехали отдыхать в Швецию. Утром мы
сели на корабль, а уже вечером приехали в Швецию. Мы поселились в отеле, а на
следующий день пошли гулять по городу. Мы весь день гуляли по улицам Швеции,
ходили по магазинам, смотрели на красивые памятники, статуи, ходили в кафе и
многое другое... Всё было отлично до того, как я захотела в туалет. dry Мы все
пошли в туалет, но там было очень много народу. Так как я была самой маленькой
и худенькой, я без проблем пробралась через эту кучу и попала в туалет. Но
впереди была другая проблема. Я закричала всем людям кто стоял в туалете "Эй,
люди!! что вы здесь делаете??!! Вы мешаете мне!! я хочу писать!!!!! lol biggrin biggrin Все
вокруг были иностранцы, и поэтому никто меня не понимал. angry Но наконец меня
нашли родители и мы пошли в ресторан. В ресторане мы поели, а потом все
стали танцевать. А я зажигала лучше всех!!! cool И весь народ выстроился вокруг
меня, а я стояла в центре и танцевала до 3 часов ночи..
Теперь я выросла и когда вспоминаю этот случай, я лишь смеюсь! и надеюсь,что и вам было весело!!!!

** Всё это не выдумка, Всё проиходило в реальности**


{{ Lets Smile ;D }}
_________________

Anna-Maria
Beketova
6B

 
Форум » Форум » Форум для всех » Я ПУТЕШЕСТВУЮ.
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz