Чудесный мир литературы!


 Я ПУТЕШЕСТВУЮ. - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Катюшка, brig  
Форум » Форум » Форум для всех » Я ПУТЕШЕСТВУЮ.
Я ПУТЕШЕСТВУЮ.
КатюшкаДата: Четверг, 28.02.2008, 18:13 | Сообщение # 1
(= КроШка ♥ КеТТи =)
Группа: Администраторы
Сообщений: 54
Репутация: 5
Статус: Offline
Пишем рассказы по литературе про себя: как я путешествую по какой - нибуть стране, или просто путешествую вокруг Земли

♥ КроШкА КеТТи, каЖетьСя КраснЕеТ...=)) ♥

____________________________--
КалиСтратОва КатЮ...^^

 
musssjaДата: Пятница, 29.02.2008, 18:16 | Сообщение # 2
kokan!!XD RulEZZZ!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Репутация: 1
Статус: Offline
Я ПУТЕШЕСТВУЮ.ПОЕЗДКА В ЩВЕЦИЮ.
Это было прошлым летом. Мы скомандой собрались в Швецию. А ехать должны были на корабле. Но он опоздал на час. Было где то 4 часа и мы наконец-то начали прохолить паспортный контроль. Проходили где-то 30 минут. Вот мы зашли на корабль, там было очень круто. Мы плыли целую ночь и опоздали на час в саму Швецию. Пока ждали выхода стояли и смеялись одна девочка спрашивает.А мы где,мы говорим в Стогольме.А она спрашивает а когда будем в Щвеции?И мы засмеялись но надо было уже выходить.И мы пошли.В городе было очень красиво.Но жили мы в школе,там было весело.А в этот же день мы пошли гулять в город.Все искали парк"ТИВОЛИ" и спрашивали народ,но никто ничего толкового не говорил.Сначала его не нашли но потом шли вдоль речки и увидели все засмеялись,но в него не пошли,речку надо было переплыть,а денег почти и небыло.Мы гуляли долго и все захотели есть.На этом мы из города ули и пошли в столовую,поели и легли спать.На следущий день мы играли,но не в зале а на улице в сильную жару.Играли три дня,но на последний день пошёл дождь и нам было играть холодно.Но не смотря на это мы заняли 2 место.И отправились на корабль.Ночью все спали как убитые.ПОЕЗДКА МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ.НО ДОМА ЛУЧШЕ! help
 
musipusiДата: Суббота, 01.03.2008, 00:31 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Я путешествую...
Часть 1

Поездка в лагерь.

Я хочу расказать вам о моей летней поездке в лагерь которую мне хотели устроить родители. Самое странное, что лагерь находился в Финляндии wacko на берегу моря. Туда мы добрались на пароме после чего мы доехали до лагеря, где нас распределяли по домикам. (1 домик - 2 места). Это очень страшно cry ...

Сообщение отредактировал musipusi - Суббота, 01.03.2008, 00:32
 
НиКи4Дата: Суббота, 01.03.2008, 08:28 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 3
Статус: Offline
Я ПУТЕШЕСТВУЮ!!!
НУ... Всё началось когда я пришёл с английского:
Как обычно в 21:20 я вернулся с (ненависного dry ) английского.
Переоделся и сел смотреть ТВ, но раздался звонок в дверь...Мама открыла а на пороге папа с очень радостным лицом. Он сказал что в честь моедо Дня Рождения мы едем НА КАНАРЫ!!! eek

2ая часть!

Мы стали собирать вещи, готовится к ПУТЕШЕСТВИЮ!!!
Я просто в бешенстве от радости .
Но хватит скуки: вот он аэропорт! 17:00 - Я, мой папа Марат, мама Ирина и брат Егор сидим в самолёте.
ВЗЛЁТ! Летели 6 часов - скучно.
Но вот остров Тенерифе.
Сначала мы устроились в отеле "Ла Сиеста", но вечер, и осмотрется мы не успели.

3ая часть

Спали как убитые.
После ночи, позавтракав мы пошли к ОКЕАНУ!!!
Поплавали: КЛАСС!
Прошло несколько дней и я со своей семьёй еду на рыцарский турнир!!!
Нам выдали плащи и короны ( из бумаги ), и вся семья болела за красного рыцаря!
ЗДОРОВО!!!
Но о парках раскажу позже...


оооО Оооо
(___)_(___)
_\_(___)_/
__\_)_(_/
ОСТАВЬ СВОЙ ОТПЕЧАТОК!!!
 
janoks5Дата: Суббота, 01.03.2008, 12:39 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Я путешествую!!!

Я и наша команда по гандболу собрались в летний лагерь.Все были рады этой поездке ну , а я как всегда , проспала утром , я встала за пол часа, собралась и села на 58 автобус , потому что мне ещё надо было доехать до нашего клуба , так-как там было место сбора в лагерь.И к моему счастью я успела , но конечно же наш тренер немного ругалась на меня , но ничего!И вот мы наконец-то сели в автобус.Ехали мы 2 часа и очень устали , но в дороге было весело.Мы приехали к Чудскому озеру в лагерь "Remniku".Там нас распределили по домикам , всего домов было 4 , ну и мы попали в 4.В этом домике нас уже расспределили по комнатам и я попала в хорошую компанию.На следующее утро нас разбудили в 8 часов на утреннюю пробежку,потом был завтрак.В лагере у нас были тренировки , дискотеки и экскурсия в Пюхтинский женский монастырь, там мы искупались в святой воде и пили её.Монастырь был очень красивый и погода хорошая! Домой я тоже привезла бутылку святой воды.Отдых в лагере мне очень понравился,но я скучала по дому! unsure

Сообщение отредактировал janoks5 - Суббота, 01.03.2008, 12:41
 
ИришкаДата: Суббота, 01.03.2008, 17:26 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Я путешествую.
Моё путешествие.
Однажды пасмурным днём после школы мы пошли в музей где было очень весело. Мы ходили в разные залы и даже не подозревали ,о том, что с нами случится дальше. Нас было трое -это Катя, Аня и Я.
После музея мы должны были поехать ко мне домой. Но с нами случилось вот ,что.
С музея мы шли на остановку с нашим учителем. Когда мы дошли до нужной остановки учитель разрешил нам действовать одним. Мы отпросились у учителя пойти на другой автобус и учитель кивнул головой. Дальше мы действовали сами.
В троём мы отправились на автобус. Катя сказала:
-Я знаю город как свои пять пальцев. Я однажды здесь заблудилась. Но потом нашла дорогу домой. С тех пор я сдесь не разу не заблудилась.
Тогда Аня скзала:
-Ну я надеюсь,что мы не заблудимся!
И как специально мы заблудились.
Мы блуждали по городу пол часа. И если девчонки раньше смеялись и дрались, но после того как поняли, что заблудились страшно запаниковали.
-ААА! Нет! Ты же сказала, что знаешь город как свои пять пальцев! -Закричала Аня. Она дрожа от страха схватила меня за руку.
-Да знаю! Но не эту часть города. -Покраснев сказала Катя.
-Куда ты нас завела?! -Закричала Аня.
Катя разглядывая неизвестную часть города сказала:
-Незнаю.
Мы шли всё вперёд и вперёд.Но вдруг я остановила всех со словами:
-Девочки если мы будем идти всё дальше вперёд то мы заблудимся ещё больше.
-Еслибы я знала по какой дороге идти назад тобы туда давно вернулась. -Сказала Катя.
-Что?!! Я лучше маме позвоню! -завопила Аня.
-Нет!! А то нам влетит. И тем более как она нас найдёт? -сказала Катя.
все замолкли. И я увидела мимо проходящую тётю. Но девчонки отказались. Потому,что стеснялись.Я тоже стеснялась, но собравшись спросила у тёти:
-Простите вы не знаете где ходит 51 автобус?
Тётя посмотрев на нас ужасающими глазами. Которые гаварили как вы далеко ушли. Она сказала, что не знает где он ходит но показала дорогу как вернуться. Мы это плохо поняли но пошли. Аня дрожала от страха. Мы как бы хотели пойти куда тётя сказала. Но катя заявила, что теперь вспомнила всё и, что знает куда идти. Но кта муже она сказала, что тот путь длиннее. Мы пошли за ней. Но перед этим я ей сказала:
-Катя это под твоей ответственностью!!!
Она нас вывела на 44.При этом сказав:
-Я знаю,что именно он нам нужен. Но я незнаю на какой остановке нам высадиться.
-Я знаю! -смело ответила я.
Автобус приехал и мы сели в него. Аня перед каждой следующей остановке спрашивала:
-Приехали?! Здесь выходить?
Но перед каждой я говорила:
-Нет! Нет! Успокойся!
И вот мы подъехали к нужной остановке и я сказала:
-Да! Здесь выходим!
Все трое мы вскочили и вышли из автобуса. И стали ждать 51.
Когда он приехал мы дружной гурьбой зашли туда.
Катя и Аня не знали правильно ли мы едим? Но к счастью я знала.
Когда мы подъезжали к им знакомой остановке. Они обрадовались и стали драться,толкаться. Мы подъехали к моему дому и пообещали не кому это не рассказывать. Но я не сдержала клятву я всё рассказала маме. А она в ответ сказала:
-Ну вы даёте!
И засмеялась. А с ней и я.
Конец истории.
biggrin


Писала Ирина Шершукова из 5а класса.
 
LisJAДата: Суббота, 01.03.2008, 22:16 | Сообщение # 7
}○{Wои}○{Wмаленький}○{Wир}○{
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: Offline
wacko Сладкие мечты. tongue

Когда я была совсем маленькая, мне всегда хотелось, чтобы мне разрешали есть конфеты и пить лимонад столько, сколько я захочу. Но мама мне всё равно не позволяла. И вот однажды солнечным днем в парке я встретила старушку, которая угостила меня конфетами. У неё их был целый мешок. Я спросила у неё: «А откуда Вы берёте так много сладостей?», и она рассказала мне, что в 100 шагах их нашего дома в сторону моря стоит маленький домик, в котором очень много сладостей. Она мне даже открыла секрет как туда попасть. Код оказался очень простым - «шоколад». В тот день я ходила по квартире с одной мыслью в голове, как бы мне туда попасть, ведь мне так хотелось поскорей наесться сладостей. И мне в голову пришла мысль убежать туда, пока все в доме спят.
Ночью я так и поступила. Я сделала всё так, как говорила мне старушка: прошла 100 шагов в сторону моря, нашла тот дом на берегу и вошла в него. В этом маленьком домике было столько сладостей, что я даже не могла представить себе, что такое возможно. Пол был выслан из шоколада, стены сделаны из печенья с глазурью, а столы и стулья из вафельных стаканчиков, наполненных ванильно-шоколадно-карамельным мороженым, лампы, окна были сделаны из карамелек, а телевизор из маковой булочки. Вместо камина был фонтан, из которого лилась кока-кола.
В доме стоял такой аромат, что у меня разыгрался нешуточный аппетит. Мне хотелось съесть всё, что там было. И вы знаете, у меня это почти получилось. Начала я с картинок на стенах, потом добралась до столов со стульями (они были такие аппетитные, что я не успевала их прожевывать). Все это я запивала колой из фонтана, черпая ее ладошкой. Я удивлялась себе, никогда не представляла, что могу столько съесть сладкого. Мне даже показалось, что я превращаюсь в огромную мышь, которая постоянно что-то грызет. Но это было еще не всё – я уже изгрызла одну стенку и подобралась к карамельному окну, начиная понимать, что скоро съем весь волшебный дом. Нетронутым оказался только шоколадный пол. Но вдруг (как всегда, на самом интересном месте) мама заходит в дом и говорит мне «Алиса, пора вставать, мы сегодня идём в зоопарк».
И тут я начинаю просыпаться и понимаю, что это был всего лишь сон и такого домика не существует на самом деле. Меньше всего мне хотелось в тот момент в зоопарк, хотелось подольше остаться в сладкой мечте, в своем сладком сне. За завтраком я рассказала маме свой сон. Она рассмеялась и велела скорее собираться. Но пошли мы не в зоопарк, а в магазин и мама купила мне все то что я хотела и разрешила съесть сладостей сколько я захочу.
Сейчас я выросла и понимаю, что во сне может присниться то, что тебе хочется, но если чего-то хочется очень-очень сильно, то это может случиться и на самом деле.


Я Алиса Волкоа из 6 "а" !!!
6 "а" РУЛЗЗЗЗЗ!!!!
 
НиКи4Дата: Воскресенье, 02.03.2008, 08:38 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 3
Статус: Offline
4ая 4асть:
Но вот и 18 Января! День моего Дня Рождения! Мы всеё компанией едем в "Парк Джунглей"!
-О боже, сколько там животных!-крикнул я.
Змеи, тигры, обезьаны, пингвины, орлы, попугаи-это малая часть (1 к 10)!
Но самое весёлое (и страшное) было шоу орлов!
Орлы летали над головами, и было ощущение что сейчас... ЦАП и нету! happy
ТЕПЕРЬ О ПАРКЕ "ЛОРО"
Ну сначала чтоб было понятно...
1. лоро с Испанского (а Тенерифе это остров Испании) в переводе означает попугай-т.к. в парке многие виды попугаев его назвали "Лоро".
Я не могу описать ето зрелище...
Пингвины за стеклом, на настоящем куске айзберга!
Шоу касаток, где касатки делают сальто!
Эти касатки обрызгали первые ряды! biggrin biggrin biggrin
ОЧЕНЬ ЗДОРОВО!

5ая часть с заключением выйдет скоро!


оооО Оооо
(___)_(___)
_\_(___)_/
__\_)_(_/
ОСТАВЬ СВОЙ ОТПЕЧАТОК!!!
 
muking08Дата: Воскресенье, 02.03.2008, 15:36 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
"Я путешествую"
Летом я и мои родители отправились в путешествие на автомобиле по Европе. Было очень интересно и много впечатлений. больше всего мне запомнилась прогулка по Парижу и тур на Эйфелевую башню.
Понравилось ездить по серпантинам Альпийских гор,любоваться видами гор и купаться в горных озёрах.
Очень понравилось купаться и загорать на пляжах Лазурного берега Средиземного моря. Удивительная природа и красота княжества Монако. Ещё запомнилось прогулка по водным каналам Венеции.
Домой вернулисьпод большими впечатлениями.А теперь снова мечтаем о других путешествиях.

писал Унгуряну Павел 5а класс

 
HenryДата: Воскресенье, 02.03.2008, 18:59 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Путешествие. "Человек ещё счастлив и тем,что может путешествовать". Это высказывания мореплавателя Лазарева. Я хочу рассказать о своей поездке в Россию в августе 2007года. 2го августа 2007 года мы поехали на Родину моего отца в Тверскую область на Волговерховье.Как обычно мы всегда заезжаем в кафе"Голливуд"которое находится перед Тарту.После Тарту идут красивые места с горами и озёрами.Красивые пейзажи были до самой границы в Лухамаа.После границы мы ехали ночью.Ночью на дорогу выбегали лисы и зайцы.Они очень активны ночью.В нашу машину ночью в Псековской области врезалась перепёлка и чуть не разбила нам лобовое стекло.Мы немного не доехали до города Ржев и приехали в село Молодой Туд.Вернее там на холмах расположены 2 села и их разделяет река Тудовка,которая впадает в Волгу.На левом берегу на высоком холме село Молодой Туд, на правом село Васильевское.До Революции село Васильевскре было имением графа Шереметьеав,а потом было продано инжеру Ромейко,который строил железную дорогу Петербург-Москва.Около села Молодой Туд в 13 веке был город Тудск,но его потом разрушили шведы.Там много красивых мест и очень красивая панорама с высокого холма.В селе Васильевское ещё сохронилось старинное имение и 3х этажное здание усадьбы облицованое белым мрамором с колоннами и балконами.За ним плохо следили и не делали реставрацыю,а сейчас в нём находится провление совхоза.Папа учился в средней школе села и много мне рассказывал про его историю.Там очень красивый современный мост через реку,есть магазины,клуб.Летом там хорошо загорать,ходить купаться на речку. Мы всегда посещаем кладбище где похоронены моя бабашка и дедушка.Там я также тренировался по легкой атлетике.4го августа я крестился в православной церкви в селе Молодой Туд,где крестился и мой папа.Всегда грустно уезжать назад и растоваться с родными.В тоже время всегда радостно когда подъезжаем к Эстонии.Мы остоновились у реки Великая ,где отдыхали и купались.Действительно когда путишествуешь много видишь нового,много узнаешь и познаешь .
 
katjaДата: Воскресенье, 02.03.2008, 22:40 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Я ПУТЕШЕСТВУЮ! ПОЕЗДКА В ФИНЛЯНДИЮ.

Я очень люблю путешествовать. Хочу вам рассказать, как я с семьёй и друзьями едила в Финляндию в конце лета 2007 года на базу отдыха "Висулахти".

Когда мы заказывали путёвки, нам говорили, что на базе будет масса развлечений: большой аквапарк "Динозаврия" с аттракционами под открытым небом, гонки на квадрациклах, катамараны, лодки, велосипеды, рыбалка и т.п. Все очень этому обрадовались и решили:"Едем туда!"

Мы приехали в воскресенье. Всё на базе было подозрительно закрыто. Была единственная возможность-покататься на велосипедах. Мы решили, что это всвязи с выходным днём. Удивлённые этому, все разошлись по своим котеджам. Но и в понедельник, и во вторник, всё по-прежнему было закрыто. Мы спросили:"Why? All is clous?" Оказалось, что в этом городе все дети идут в школу 7-го августа. По этой причине все развлечения были закрыты.

На следующий день вечером мы решили, когда стемнеет, перелезть через забор в парк развлечений "Динозаврия" и насладиться отдыхом самостоятельно, несмотря на "clous". На дело собралось 20 самых смелых. В назначенное время начали "операцию". Подождав, когда все перелезут, мы пошли кататься на каруселях, конечно же не включая их, а раскачивая руками. Бегали по холодным остаткам воды в бассейне. Катались с мокрых, после дождя, горок. Проходили через тропу припятствий. Ходили и глазели в темноте на макеты огромных динозавров. Во всём этом хулиганстве участвовали и взрослые и дети. Когда ночной поход подходил к концу, на небе появилась большая оранжевая луна. Это был знак "Пора уходить". Все перелезли через забор обратно, обменялись впечатлениями и разошлись по своим котеджам.

Из этого весёлого путешествия я поняла, что, несмотря на все неудачные сюрпризы, можно организовать себе весёлый и незабываемый отдых. smile

Екатерина Эханд
5А класс

 
vaper566Дата: Понедельник, 03.03.2008, 12:57 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я путешествую.

Я даже сейчас вспоминаю этот летний вечер. Мы с братом уставшие после тренировки обсуждали школу, ведь каникулы были на исходе. Но не прошло и часа, как к нам подошли родители и сообщили ошеломляющую новость, что первого сентября мы в школу не пойдём. Мы с братом было подумали, что родители шутят, но когда папа достал четыре путёвки в Турцию, радости нашей не было предела. smile
По приезду в аэропорт нам хотелось быстрее сесть в самолёт и оказаться в тёплой, солнечной стране. После трёх часового перелёта, когда у нас проверили паспорта, нашу семью, как и всех ждал гид, которого звали Мустафа. Он проводил нас в большой автобус и уже минут через двадцать мы оказались в нашем отеле. Со следуюшего дня мы наслаждались не только тёплым морем, но и достопримечательностями этой страны. Мы с семьёй побывали на многих интересных экскурсиях, были в турецкой бане, поднимались по серпантину на гору высотой 250 метров в старинный замок. Мы плавали на корабле в места, куда пираты прятали свои сокровища, подплывали к гроту любви, видели золотисто- голубых рыб, а также я и мой брат плавали в открытом Средиземном море. Около отеля был пантон, а если с этого места в воду бросить пару кусков булки, то более сотни маленьких рыб набросятся на неё. Мы покормив рыб, прыгнули в это место и оказались в " аквариуме ".
Две недели пролетели незаметно. Мы настолько привыкли к этому тёплому климату, что возвращаться обратно не хотелось. После холодной Эстонии, солнце и тёплое море - это лудшая награда за наши труды в школе и успехи в спорте. biggrin

Написал Максименко Владислав 5А

 
musipusiДата: Понедельник, 03.03.2008, 13:35 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Я гуляю по миру...

ЧАСТЬ 1
Неудачное задание. blink

Эта история произашла летом.
Я закончил 4-ый класс и поехал в лагерь который находится в Латвии v . В лагере было много ребят. У меня из них было много друзей, но было ещё и два самых лудших. Их звали Дима и Аникки. Дима любил: приключения, летать на самолётах, жить в диких условиях и ловить рыбу, ну просто всё. Вот по-этому мне нравиться с ним дружить. Вотличии от Димы Аиникки не любит летать на самолётах, жить в диких условиях и ловить рыбу, но она умеет говорить по английский и писать по неметский. Все дни в лагере были трудные и весёлые. За хорошие дела нам довали значки отличия. Обычно значки довались за группавые ине группавые задания. Однажды нам с Аиникки и Димой дали задание, выжить одну ночь без еды в диком лесу, но на крайний случий нам дали по пачке крейкеров, с бутылкой воды и с тремя спичками. Айникки не любила токие задания, была к этому не подготовлена и съела всё сразу по-этому клянчила у нас с Димой. Мы построили шалаш, но правила были такие: Построил-живи, съел-терпи. Вообшем каждый за себя. У Аиникки ничего не получалось dry и нам пришлось нарушить правила и взять её к себе. Ночью нам не спалось и мы разожгли костёр, сели и пели. Мы услышали рёв и побежали в лес. Затоив дыхание мы подождали час и пошли к шалашам. Подойдя поближе мы увидели медведя рывшегося в наших вещах . Аиникки не выдержала и закричала. Медведь увидев нас зарычал и побежал за нами . Мы разбежались. Медведь побежал за Димой, но потерял его след. Я смог найти диму, но он был очень напуган. Предя в себя мы отправились искать Аиникки, но было очень темно. Мы решили разделиться. shutup

TO BE CONTINUED... :(

Сообщение отредактировал musipusi - Понедельник, 03.03.2008, 13:41
 
Itachi4Дата: Понедельник, 03.03.2008, 15:29 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Путешествие в Одессе.
Однажды я с ребятами собрался ехать в Одессу. Мы ехали 1 день на автобусе. В Одессе было очень интересно. Там было много разнообразных магазинов.
Один раз, когда у меня в 3 часа было свободное время, я и ребята разбежались по магазинам покупать сувениры. В 4 часа мы должны были встретится у водопада, а мне послышалось что надо было встретиться у водопровода. А Саша (Мой друг) вообще ничего не услышали и спросил у меня: "Где надо встретиться в 4 часа?"
Я сказал: "У водопровода." И мы пошли спокойно покупать сувениры.
Спустя 1 час мы с Сашей встретились у водопровода, и начали ждать всех остальнах. Когда я посмотрел на часы уже было 16:15 и мы начали паниковать. Мы начали искать наших ребят, а в то же время ребята искали нас. И спустя 1 час мы идём с попущенными головами и вдруг Саша крикнул: "Кевин, впереди нас наши ребята идут!" Я неповерил, посмотрел вперёди мы побежали к ребятам.Чувство радости переполняло меня. И мы весело начали обсуждать историю, которая произошла только-что с нами.


=)
 
irulkaДата: Понедельник, 03.03.2008, 15:45 | Сообщение # 15
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Путешествие в Россию. 1НОМЕР
Наша семья ездит в отпуск в Россию.Мы едем в отпуск на машине.Когда едешь на машине, то произжаешь много интересных мест. Природа очень красивая , разные едевья, много красивых цветов.Очень много разных военных паметников, скульптур животных. Я люблю, когда мы останавливаемся, побегать по берегу озера, сфотографироваться и просто отдохнуть.Приезд в нашу деревню Гостирачки, меня очень радует.Не далеко от деревни течёт река Могоча. Она очень красивая и чистая.В ней много рыбы.Есть даже выдры и бобры.Вокруг деревни раскинулись огромные поля, в далеке виднеется лес.В лесу много ягод и грибов.На полях растёт пшеница,рожь,ячмень,овёс.Но самое красивое поле ,это льяное.Это поле отдаёт нежной синевой,это потаму,что цветёт лён.По обочинам дорог,растёт много рябин, а в трове можно найти вкусную землянику.Эти деревенские просторы,самые красивые,здесь видна вся природа.Когда я приезжаю в город, я долго тоскую,и вспоминаю прошедшее лето.Но вспоминания у меня самые хорошие купание в реке ,загорание,знакомство с новыми друзьями.

Путешествие. 2НОМЕР
Я часто вспоминаю случай,когда с подружкой,мы пошли за земляникой.Собирали ,собирали и не заметили как забрели далеко в лес. Мы сперва испугались, но потом успакоились. Стали думать, куда нам теперь идти.Вспомнили, что нам всегда говорили надо выходить на солнце.Мы стали потехоньку двигаться, шли. шли и вдруг увидели ,что лес кончается и мы вышли на поле .
Но, за полем ,мы нашли дорогу домоц.Очень обрадовались взявшись за руки мы бегом побежали в деревню.Этот случай мне надолго запомнился.
КОНЕЦ! smile

 
Форум » Форум » Форум для всех » Я ПУТЕШЕСТВУЮ.
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz