Чудесный мир литературы!


 ВО-ПЕРВЫХ И ВО-ВТОРЫХ - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Катюшка, brig  
Форум » Форум » Форум для всех » ВО-ПЕРВЫХ И ВО-ВТОРЫХ (Придумываем продалжение сказки ВО-ПЕРВЫХ И ВО-ВТОРЫХ!)
ВО-ПЕРВЫХ И ВО-ВТОРЫХ
gotik-koltsovaДата: Пятница, 07.03.2008, 17:51 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Здесь придумываем продолжение сказки ВО-ПЕРВЫХ И ВО-ВТОРЫХ.Автор которой:Даниил Хармс. biggrin
 
НиКи4Дата: Пятница, 07.03.2008, 18:33 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 3
Статус: Offline
В-ПОСЛЕДНИХ
Приехали мы к нам домой.
Длинный человек в дверь непомещается, а зверей мама не пускает!!!
Думали мы думали...
И построили дом с большой дверью для всех и маленькую для короткого человека!!!
Даже животных в загоны завели!!!
КОНЕЦ


оооО Оооо
(___)_(___)
_\_(___)_/
__\_)_(_/
ОСТАВЬ СВОЙ ОТПЕЧАТОК!!!
 
gotik-koltsovaДата: Пятница, 07.03.2008, 18:56 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
НиКи4, Happy END!Весёлая история!!Ну а чё мне понравилсь!!Коротко и ясно.!
хД biggrin biggrin biggrin
 
janoks5Дата: Суббота, 08.03.2008, 11:03 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
В-ОДИННАДЦАТЫХ,мы приехали в каой-то заколдованный город.Там люди ходили на головах эти странные люди всё делали ногами.Они нас как увидели сразу подбежали и стали рассматривать,потом пришёл их гловарь и сказал им что мы хорошие и не приченим им зла.Вечером когда мы все собролись ужинать длиный человек рассказалвсю нашу историю.Эти странные люди после нашей истории очень удевились и приняли нас как своих.И мы жили с ними долго и щаслего!

КОНЕЦ biggrin

 
-4andra-Дата: Понедельник, 10.03.2008, 17:06 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
XD
 
irulkaДата: Понедельник, 10.03.2008, 18:04 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
В-одиннадцатых.
В-одиннадцатых выехали мы все за город.Я с Петькой на осле, маленький человек на собаке ,а длинный человек на слоне.Едим и песенки поём.Ехали,ехали смотрим,вдали виднеется лес. Завернули мы в лес ,а там, так красиво, На огромной полянке растут, разноцветные цветы.Каких только нет: жёлтые, красные, синие,белые.Мы решили отдохнутьи сделать привал. Захотелось нам искупаться,да и слону вода нужна.Стали искать все водоём .Но слон сразу учуял гле вода, и повёл нас к водоёму.Не долеко от поляны, оказалась очень маленькая,но чистая речка.Мы все обрадовались накупались
.Возвращаясь к полянке,мы нашли в лесу ягоды,все поели ,и стали ещё веселее.Напевая,мы отправились дальше,а куда мы ещё не знали,и сами Все надеялись на самые прекрасные ощущения и замечательное знакомство.

Ирина Рогозик " 5 Б " класс

Добавлено (10.03.2008, 18:04)
---------------------------------------------
"Как кошка гонялась за мышкой"

Мышка: какой здесь вкусный сыр я должна его попробывать!
Кошка:я тебя сейчас сьем
Мышка:попробуй!
Кошка:мяу пух мяу тыдыщ
Мышка:пи пи пи пи пи
Кошка:ам тыдыщ ам бумс
Мышка не догонеш не догонеш
Кошка: мяу догоню и проглочу мяу пух.

Автор: и так они бегали час пока мышка в норке не скрылась.
А кошка осталась ни счем

Ирина Рогозик" 5 Б" класс

Сообщение отредактировал irulka - Понедельник, 10.03.2008, 17:57
 
-sunny-Дата: Понедельник, 10.03.2008, 18:12 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Продолжение рассказа «Во - первых, во-вторых».
В одиннадцатых.

Вот ушли мы из города, я с Петькой на осле, маленький человек на собаке, длинный человек на слоне. Всем нам удобно и комфортно. Едем, мы едем, и вдруг, заехали мы в лес. Видим, на кустке ягоды растут. Чернику любят все, вот мы начали подходить к кустику. Вдруг маленький человек сказал:
-Тут весит одна большая ягода, она будет моей!
Но потом мы объяснили ему, что всем по одной ягодке, иначе длинному человеку достанется одна малюсенькая ягодка, совсем не под его рост. Тогда мы начали делить ягоды, каждому по одной.
Мне и Петьке по ягодке, маленькому человечку ягодку, под его рост, и длинному человеку одну большую ягодку. Тогда мы все остались довольны. После этого мы нашли ещё один кустик, и решили отдать их нашим животным друзьям: слону, ослу и собаке. Они очень обрадовались нашему подарку, и с удовольствием съели ягоды. Потом мы все наевшиеся поехали путешествовать дальше.

ну как??? biggrin :D

Яна Хоменок 5а

Добавлено (10.03.2008, 18:12)
---------------------------------------------
XD


Яна Хоменок из 5а))

Сообщение отредактировал -sunny- - Вторник, 11.03.2008, 17:16
 
badboyДата: Понедельник, 10.03.2008, 20:18 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
В-одиннадцатых.... я проснулся и понял,что мудрые пословицы и поговорки: "Друг познается в беде","Ум-хорошо,а два-лучше","Голь-на выдумки-хитра","Мал золотник, да дорог","По улицам слона водили....","Проснись-и пой!",-это все про меня и моих друзей.Я засвистел песенку и побежал к Петьке: мы должны еще нафантазировать в-12х,в-13х и т.д. и рассказать "по секрету всему свету", ведь "лиха беда-начало".
 
ELLEДата: Понедельник, 10.03.2008, 21:44 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
В-ОДИННАЦАТЫХ, мы приехали в Индию( v ).Нашли там ещё одного длинного человека.Познакомились.
В-ДВЕНАДЦАТЫХ, второму длинному человеку пешком идти пришлось.
В-ТРИНАДЦАТЫХ, нашли мы для второго длинного человека (а его,кстати,звали Дядей Стёпой) слона.Этого слона звали Индурахмонад.
В-ЧЕТЫРНАДЦАТЫХ, Дядя Стёпа сел на этого слона. А слон даже не капризничал.
В-ПЯТНАДЦАТЫХ, приехали мы домой. Длинные люди пошли своей дорогой, а мы с Петькой- своей. Не знаю, как встретили остальных,а нас-отлично! Нас напоили чаем, напичкали пирожками и тортами. А малнького человека мы решили взять с собой,потому что он забыл дорогу домой, и его всё равно никто дома не ждал,так как у него не было родственников.А что? Он очень весёлый,с ним не скучно,ест мало иживёт тихо.
________________________
Мамедова Динара,5а deal


Люди-это ошибка природы. И я одна из них.
 
jumalДата: Понедельник, 10.03.2008, 21:47 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
В одинадцатых

Мы шли и дошли до оврага.Он был длиным и бездоным.Мы долго думали и решили пойти обратно как вдруг длиный человек заметил мост.Но он был деревяный и слона он не мог выдержать.тогда мы решили сбегать в город и купить укрепление для моста.Мы все пошли в город за укреплением.я с Петькой побежали в город ипринёс материал но нам пришлось продать машину и лодку но денги ещё остались укрепили мы мост.И пошли мы по мосту перешли мы мост пошли мы далише и все песню насвистываем.

Владислав Рюрик 5А

 
-4andra-Дата: Понедельник, 10.03.2008, 22:35 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
В-ОДИННАДЦАТЫХ,
мы ехали очень долго, пока не доехали до странного города. Этот город был сделан из сладостей.Дома были марцепановые, а деревья мармеладные В центре города протекала лимонадная река. Всё было так вкусно и красиво. По улицам ходили шоколадные и Пряничные человечки. Они смотрели на нашу компанию с большим удивлением. Мы спросили у шоколадной девочки, которая проходила мимо нас:
- Как называется ваш город?
Она мило улыбнулась и ответила:
- Город Карамелька.Если хотите, то я вам покажу наш чудный сад цветов.И мы отправились в сад. В саду все цветы были из сахарной ваты разного цвета. Пока мы любовались этой красотой,наш осёл, видимо проголодался, и начал есть цветы. Увидив это, девочка закричала:
- Бегите скорее, а то вам придется очень плохо.
Из-за нашего голодного осла нам пришлось покинуть Карамельки
Александра Парфёнова 5 А класс.


Сообщение отредактировал -4andra- - Понедельник, 10.03.2008, 22:40
 
badboyДата: Вторник, 11.03.2008, 14:32 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry
 
Aleks_sandraДата: Вторник, 11.03.2008, 23:04 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Продолжение рассказа " Во-первых,во вторых...

" В одиннадцатых"-Выехали мы к каким-то старым воротам,а возле ворот стоит человек в шапке в платье розового цвета.
Я подошел к этому человеку и спросил:" Извините пожалуйста мистер, а что находиться за теми воротами ?" Человек бросил на меня свой неброский взгляд и сазал: " Раз ты еще маленький,то тебе я скажу вот что : За теми воротами находятся игрушки, которые делает Дед Мороз. " Я посмотрел на человека, посмотрел на ворота и сказал: " А нам можно туда зайти?"
Человек еще раз посмотрел на меня и сказал: "Тебе... хмм, ну пожалуй раз ты спрашиваешь, то Да. " Ну а какже остальные ? Им можно войти ?"
Человек посмотрел на меня так, как будто я спрашиваю" Можно украсть у вас кошелек?" и сказал, если они хотят войти, то им надо тоже у меня попросить, но для каждого я скажу разное. Я спросил " А почему? " Человек очень быстро, не раздумывая ответил" А разве вы незнаете?. Дед Мороз не игрушка и если вы туда заходите, то получаете подарок, поэтому надо говорить разным людям разное или люди не захотят идти к Деду Морозу. Но существуют несколько правил:
1. Дед морз дарит подарок только один раз.
2.Людям надо гоорить разные вещи, потому что ( к примеру) тебе нравиться игрушки, а кому-то автомобили,а кому-то барби.
Все подошли к человеку и по одному спросили можно ли войти в эти ворота,но к сожалению туда не пустили собаку,слона и осла!

КОНЕЦ !!!!!!!!!

П.С.Все зашли в эти ворота и оказались в прекрасном месте. Все были так удивлены, что не могли описать где они находяться. Когда ребята и длинный человек дошли до большого белого здания, то там перед ними была маленькая, некрасивая дверь. Только я хотел открыть дверь как она открылась сама. Внутри оказалась маленькая комната, в которой сидел человечек с бородой и говорил " Ох-хо-хо" несколько раз. Маленький человек зашел первый, но ни успел он сделать и шагу, как ему дали подарок и сказали " следующий!" .

Прикрепления: 1842710.jpg (18.3 Kb)


sandra 5b aleks_
 
anjaДата: Среда, 12.03.2008, 17:09 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
В-одиннадцатых, мы выехали из города и поехали в деревню. Это Петька предложил. Когда мы туда приехали испортилась погода.Но мы не огарчились, так как мы увидели трактор. У него были такие большие фары, что козалось это глаза. Я у него спросил - " А вы не знаете где живёт Артур"- это был брат Петьки. Трактор тем временем кивнул головой, что означала знает. Это был трактор Артуреных родителей. И он нас отвёз. Там нас приютили, накормили, напоили и положили спать. Утром меня и Петьку отправили к моей маме, а длинный вместе с коротки человечком пошли своей дорогой. Животных мы оставили у Артура, так как он очень любил животных.

Анна Румянцева 5а

Сообщение отредактировал anja - Среда, 12.03.2008, 17:11
 
Ler04kaДата: Среда, 12.03.2008, 20:35 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





В-ОДИННАДЦАТЫХ,
мы приехали в какойто странный город, город- "Сладкая дорога". Дорожки где гуляли вафельные человечки были из мармелада, а дома были из шоколада. В центре города стоял фантан, который был из лимонада. Когда мы подошли к фантану мы увидели две дорожки. Одна вела к царству шоколада, вторая вела к автобусной остановке. Мы пошли по второй дороге к автобусной остановке. Вот мы стоим на автобусной остановке. Приезжает автобус. Сзади он сделан из мороженого, а с переди из конфет. Когда мы вошли в автобус то увидели сиденья из печенья. На одном сиденье сидел очень маленький человечек которого можно увидить только через лупу biggrin . Мы с ним познакомились и поехали дальше домой.
КОНЕЦ.

heart Урсу Валерия 5А класс

Сообщение отредактировал Ler04ka - Среда, 12.03.2008, 20:37
 
Форум » Форум » Форум для всех » ВО-ПЕРВЫХ И ВО-ВТОРЫХ (Придумываем продалжение сказки ВО-ПЕРВЫХ И ВО-ВТОРЫХ!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz