Чудесный мир литературы!


 Я ПУТЕШЕСТВУЮ. - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Катюшка, brig  
Форум » Форум » Форум для всех » Я ПУТЕШЕСТВУЮ.
Я ПУТЕШЕСТВУЮ.
sousДата: Понедельник, 03.03.2008, 21:33 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
Путешествие в Словакию.
Я и моя команда по плаванию поехали в Словакию в весенний лагерь.Все были очень рады и договаривались,кто с кем будет за полгодаю.Ехать нужно довольно долго.Надо пересечь Литву,Латвию и Польшу.До Польши ехали дня 2,а потом ущё часа 3 и отыскали нужный нам отель.После того как нашли свой отель и отдохнули в нём мы поехали дальше.До Словакии мы добрались довольно быстро,примерно за полдня стали выходить из автобуса и всей толпой пошли в фойе раздали ключи от комнат и мы пошли все спать.Утром,выйдя на балкон,можно было увидеть горы Татры.После подъёма шли завтракать,а потом на тренировку.Тренировки были 2 раза в день.Дни проходили однообразно примерно к 8 завтрак потом на тренировку после тренировки обед,свободное время потом сразу тренировка и ужин до отбоя можно сходить в магазин.За весь лагерь мы ездили в Братиславу это великолепное место город чем-то похож на Таллинн,но отличается тем что там множество памятников.Ещё мы ездили в горы,там настолько холодно но в тоже время там так красиво.Это было незабываемым путешествием.
В Словакии хорошо но в Эстонии всётаки лучше! ok


Я ЗНАЮ ТОЧНО НАПЕРЁД
сегодня ктонибудь умрёт
Я ЗНАЮ ГДЕ Я ЗНАЮ как
я не гадалка я МАНЬЯК.
 
Ice-CreamДата: Понедельник, 03.03.2008, 23:50 | Сообщение # 32
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Я ПУТЕШЕСТВУЮ happy
В прошлом году я с дедушкой, бабушкой и их другом Володей путешествовала в России. Володя купил здесь для своей пожилой мамы новую, современную швабру, что бы отвести в Россию и упоковал её в непрозрачную упаковку. Когда мы пересекали границу на поезде, таможенник поинтересовался что именно лежит в этой упаковке. У Володи было прекрасное настроение и он неудачно пошутил сказав, что это ружьё. Тогда таможенник вызвал срочно наряд, его задержали. Но поезд не мог ждать его и отправился дальше. Когда мы встретились с ним в России ему было совсем уже не смешно, потому что он потратил сутки своего отдыха на разъяснение своей шутки.


Ангелина Король 5Б
 
ELLEДата: Понедельник, 03.03.2008, 23:56 | Сообщение # 33
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Я путешествую.
Это было в субботу вечером, когда я села а играть в компьютер. Я планировала сидеть допоздна, ведь в воскресенье мне не надо было идти в школу. Хочу добавить, что в этот день мне невезло. И мои несчастья продолжались вечером. Я включила компьютер, стала вводить в окошко пароль. И он оказался не правильным. Я стала опять вводить тот же пароль, надеясь, что я просто ошиблась буквой. Это было так, но я потеряла 15 минут.
Чтобы не терять времени на проверку почты, я сразу зашла в программу ICQ. ICQ- это такая программа, по которой можно приватно общаться. Она очень удобна, так как сообщения доходят до собеседника мгновенно. В он-лайне я сразу нашла Яну. Я напечатала ей «Привет», и обратила внимание на время и число отправки сообщения: 8 марта, 2008 г., 20:46. Яна мне не отвечала 3 минуты, и решила пока включить музыку. Пока я её включала, Яна уже успела мне ответить. Мы болтали о том, о сём, вобщем - флуд. После этого у меня неожиданно исчезла клавиатура, мышка и монитор. Я была за стеклом. Для интереса, я оглянулась, и увидела Яну, тоже оглядывающуюся по сторонам. Я не смогла удержаться, и сказала:
− Привет...
Она похоже чуть мне не ответила «привет», но потом вспомнила, то мы уже здоровались, и только кивнула.
− Ты в курсе, куда мы попали? − спросила Яна.
− Совсем нет… Я даже не предполагаю, где это мы…
− А вот у меня есть предположение! − радостно воскликнула Яна.
− Поделишься? − усмехнулась я.
− Ну да. Мы в компьютере.
− Что?! – офигела я.
− Да, да, мы в компьютере. Ты посмотри вперёд - экран, а за ним ухмыляющаяся морда.
И действительно, за экраном было не очень-то добродушное лицо, которое ухмылялось своей мерзкой улыбкой.
− Вы-ы-ы-ы-ы-пустите меня!!! − с истерики заорала я, − я жить хочу!!!
− Ну, рассмешила! Просто так чтоли? Испытания проводить надо…
− А это долго? − поинтересовалась Яна.
− Издеваешься? − прогремел дядька, − Тут надо беспокоится о том, выйдете ли вы отсюда вообще!
Мы с Яной испугались.
− А что нам надо делать?
− Всего вам предстоит 3 испытания. Первое – логическая игра, в которой вам предстоит перевести на другой берег священников и чертей, но так, чтобы священников было больше, чем чертей, а то черти убьют священников. Всего 3 чертя и 3 священника, и их всех надо перевести на 2-ух местной лодке. Второе – игра-стратегия. Там вам надо придумать, как избавиться от монстра. Третье – игра в карты. Со мной.
− Хорошо. Мы согласны. − Хором ответили мы с Яной.
− Теперь идите на сайт www.igrodrom.ru – там вы сами разберётесь.
Мы с Яной перешли на эту ссылку, и стали разбираться. Нажали на 1-ое задание. Там нас оказывается, уже ждали черти и священники. Это задание было не очень трудным, но подумать всё-таки пришлось. Второе задание облегчил на сам монстр, так как он сам хотел нам помочь. Третье задание оказалось самым трудным. Хрящ (так звали того дядьку) оказался очень силён в картах. Но мы с Янкой всё-таки справились, и он, нехотя отпустил нас домой, после чего мы спали, как убитые!
На следующий день мы рассказали нашу историю всему классу, а нам никто не поверил. Честно говоря, я сама себе не верила, думала, что это сон. Но разве может сразу двум девочкам присниться одно и то же?
Мамедова Динара,5а класс happy


Люди-это ошибка природы. И я одна из них.

Сообщение отредактировал ELLE - Вторник, 04.03.2008, 00:00
 
-LuxXxurious-Дата: Вторник, 04.03.2008, 17:47 | Сообщение # 34
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Мое путешествие в Австралию
Когда мне было три года, мы всей семьей часто любили ездить в разнообразные путешествия. И вот помню, была даже одна поездка, которую сложно забыть. А поездка эта была в Австалию.
Была весна тогда. Я помню как день был весь в суматохе и родители собирали вещи. Ничего не понимая я взялась за папину руку и мы сели в машину, потом на странную штуку как сомолет. Там мне дали вкусный ужин и интересную игру. Я точно не помню как это было так как я заснула. И на следующее утром мы уже были в каком-то странном месте. Я спросила маму: «Где мы находимся?» Но мама слегка улыбаясь сказала мне: «Мы там где очень много деревьев, зверей и очень жарко!» Тогда я не очень поняла мамины слова, но на моем лице появилась улыбка. «Да, мама была права» - подумала я, увидев что находится вокруг. Были это и деревья, и всякие разнообразные фрукты, красивые бабочки, странные цветы, много людей, которые говорили на странном языке и жара охватывала всех. Когда мы подошли к рынку, мама мне купила очень сранную, но вкусную сосульку в виде маленького леопарда. И там же стоял большой, большой слон на которого меня посадили и сфотографировали.
Утром мы позавтракали лишь только ананасами и кокосами – тогда для меня это были самые вкусные фрукты на всей планете, думала я. Вскоре мы оделись и вышли на улицу. Какая-то тетенька с черным цветом кожи повела нас в странный лес, похожий на лес из сказки. Пока мы ходили по лесу, я познакомилась с одним маленьким мальчиком. Его звали Эдвард. Вместе с ним я поймала красивую и большую бабочку, но решая что я ее не буду мучать, примерно сразу отпустила ее. Когда прошло примерно два часа, я уже спала на папиных руках, а потом мы оказались уже в огромной и красивой гостинице. Вечером мы поехали на танцы. Так и прошел этот веселые денек.
На следующее утро мы пошли в зоопарк. В зоопарке было множество разных и странных зверей – медведи, змеи, леопарды, слоны, обезьянки и много другие животные. Особенно меня привлекли леопарды: они носились по клетке и играли, а их детки очень смешно прыгали на длинном канате. К сожалению в тот-же день из зоопарка сбежал маленький львенок, который случаянно просачился через пробел клетки. Но вскоре его поймали и вернули матери-львихе. В то время мы уже покинули зоопарк и пошли на пляж. В воде нельзя очень долго сидеть, солнце может подпалить тебя, Лиза! – смеясь и подшучивая говорила мама. Мы пошли с папой в воду, он сказал что эта вода называется океан. В океане было очень много разных рыб, странных зверей под названием «медузы» и интересные водоросли. И это был последний день веселья!
Ну все, заканчивался наш чудесный отдых. Когда мы сели в автобус мне было очень грустно и я чуть, чуть бы и заплакала. Но случаянно на автобус села таже бабочка, которую я отпустила тогда в лесу, настроение у меня сразу поднялось и я попрощалась с бабочкой навсегда...

Потапова Лиза


{{Лиза Потапова
6Б}}***™
 
_skaterB0y_KIRILLДата: Вторник, 04.03.2008, 18:32 | Сообщение # 35
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Поездка В Швецию!!!! biggrin

Прошлым летом я ездил на коробле в швецию. tongue Я увидел на коробле много интересного там было много залов с игровыми автоматами а также там был концерт вечером,я с родителями поночалу долго ходил и искал нашу комнату но потом мы её нашли wink ...Когда мы приехали в Швецию то отправились на экскурсию сначало на автобусе а потом пешком между экскурсией было много перерывов tongue .Потом мы могли 3 часа ходить по городу без экскурсо вода мы пошли погуляли и потом пришло время идти на корабль сначало нам показалось то что мы заблудились cry :'( cry но потом оказалось что мы идём в правильном пути (нам надо было на остановку) smile :) ...Мы в скоре приехали на корабль и отдахнули ,сходили в магазин и потом опять в игровой зал! Мы преехали позно вечером в Таллинн как только мы приехали я пошёл спать потомучто очень устал sad !! МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ ХОЧУ ЕЩЁ ПОЕХАТЬ!!!!! tongue :p


%%%%%%

Сообщение отредактировал _skaterB0y_KIRILL - Вторник, 04.03.2008, 18:34
 
musipusiДата: Вторник, 04.03.2008, 18:52 | Сообщение # 36
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Я гуляю по миру...

ЧАСТЬ2
Бесконечная дорога.

Когда солнце взошло, мы должны были идти в лагерь,но... Мы нашли Аиникки и пошли куда глаза глядят, потому, что не знали куда идти. По правилам лагеря, есл кто-то не вернулся с задания, то через два часа должны были запустить серену. Так что мы старались идти в нужную сторону, но опять же, но...
Через пол часа мы вышли к реке у которой стояло каное (картинка1), на которых мы котались.
Мы сели в каное и поплыли по течению надеясь, что течение приведёт нас к пристани лагеря, но наверное ошиблись. Мы плыли час (картинка2 и наконец течение остановилось и мы заметили дом на берегу (картинка3).
Мы подплыли к берегу, постучали в дом (картинка4). Нам открыл старик. Он говорил по латышски, но знал английский.
Аиники попрасила довести его нас до города откуда мы сможем связаться с полицией. Он саглосился и черес полтора часа мы были на месте. Там мы несмогли найти полицию и сели думать. Через 10 минут Дима вскочил и сказал:
-У меня есть идея!!!
-Какая? - спросила Аиникки.
-Мы сможем дойти до автобусной станции и сесть на автобус до таллинна! - крикнул Дима.
-Но как мы сможем попасть на автобус? Ведь у нас совсем нет денег на билеты. - спросил я.
-Да, денег у нас нет,но мы залезем в отсек багажа и проедем зайцами, а там и уже в Таллинне.
-Стоит попробовать! - с сомнением сказал я.
Мы дошли до станции и сели в автобус, а если поточнее в его багаж.
Во время поездки было темно. Мы проголодались и Дима предложил покопаться в чьих-то вёщах и найти что-то вкусное.
-Но так нельзя! - сказала Аиникки.
-Если хочеш есть пойдёш на любые поступки. - сказал я.
И мы начали раться в вещах. Дима нашёл фотоаппарат, а я дыню.
Мы уснули, а проснулись от толчка. Мы открыли багажник и вылезли. Это был не Таллинн, а странный город. Мы посмотрели на реис. Этот автобус шёл из Риги в Рим.
Я с удивлением крикнул на Диму, потому, что он должен был смотреть на автобус.
И так ма сели на ещё один автобус. но мы спросили у водителя по английский:
-Едит ли этот автобус до Таллинна?
Он ответил:
-Yes.
Мы сели в багаж и поехали. По дороге мы заснули. Проснулись от звука шин тормозящих на дороге. Мы вылезли и были в шоке.

TO BE CONTINUED... :(

Прикрепления: 5796543.jpg (3.3 Kb) · 7352636.jpg (2.6 Kb) · 1180200.jpg (4.0 Kb) · 0198784.jpg (4.0 Kb)


Сообщение отредактировал musipusi - Вторник, 04.03.2008, 18:56
 
Dima_Dima96Дата: Вторник, 04.03.2008, 20:17 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Как я с семьёй путешествовал во Францию!
Помню утро 5 июня как мы с семьёй с улыбками на лице начали свой Путь во Францию . Сначала мы поехали в гавань и корабле ,,Viktoria,, отправились в Швецию. Через ночь мы были там. Мы весь день гуляли там, Ходили по музеям и катались на лодках. И вот вечером мы уже поехали в аэропорт и на самолёте ,,Air France,, полетели во Францию. Через 3 часа мы были там. Было уже 11 часов ночи. Ещё через час мы были в отеле. Только пришли и сразу спать!!!!! На следующий день мы встали,позавтракали и отправились на Эйфелеву башню. Мы поехали туда на метро. Правда,первые дни на метро было трудновато ездить. И вот мы приехали. Это был мой лучший момент в жизни,когда я увидил эту великолепную башню перед собой. Мы поднялись на второй этаж. Мы не пошли на третий, потому что там была плохая видимость. На второй день мы пошли в ,,Disneyland,, там много всяких аттракционов. Больше всего мне понравился аттракцион ,,Mission 2,, Он был и страшный и интересный. Мы были там целый день. Нам всем очень понравилось. На третий день мы пошли в музей ,,Лувр,, там находится великая картина ,,Манолиза,, она под такой защитой что ни один профессиональный вор не сможет украсть эту картину. А в остальные дни гуляли по Парижу, ходили по экскурсиям и наслаждались городом. Всего мы были в Париже неделю. И вот мы опять приехали домой и на этом моё путешествие закончилось. Очень жаль!!!!!!!!!!!!!!!


Сообщение отредактировал Dima_Dima96 - Вторник, 04.03.2008, 21:12
 
НиКи4Дата: Вторник, 04.03.2008, 21:20 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 3
Статус: Offline
Я хотел добавить!!!
1.-Карта острова Тенерифе.
2.- самое древнее драконовое дерево (оно находится на Тенерифе).
3.- вулкан на Тенерифе.
4.-ЛОРО ПАРК находящийся на Тенерифе.

Добавление №2 выйдет позже!!! happy


оооО Оооо
(___)_(___)
_\_(___)_/
__\_)_(_/
ОСТАВЬ СВОЙ ОТПЕЧАТОК!!!
 
gotik-koltsovaДата: Вторник, 04.03.2008, 22:23 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
cool biggrin :D *Путушествие в лагере!* biggrin :D cool
Светило яркое и жаркое солнце.Я со своими друзьями решила погулять.Глеб предложил выйти из лагеря и погулять за пределамиведь там так много малины.Т.к. пуьешествие мы наметили почти на целый и поэтому мы взяли с собой партфели.В портфели мы положили:по бутылке водыи лимонада,булочки и бутерброды,семечки,жевачки,сосульки и разные вкусности.
Все мы завели будильники на 5:00 утра, а саму прогулку наметили до 22:00 вечера.Все мы еще взяли каждый по каробочке куда можно было положить малину.
Дааа....Вот это у на с гюуляночка wacko %) wacko Мы решили что встретимся около главных ворот лагеря.
Всё...Мы вышли из лагеря и долго плелись по длинной дороге.Мы думали что у этой дороги и конца не видно.Но..Я увидела на другой стороне дороги было большое поле с яркой окраской зелёного.На поле были невысокие кустики.Мы подошли к кустам и это оказалист кусты с малиной.Каждыйдостал свою банкуи начал собирать малину... love heart love Я ЕЁ ПРОСТО ОБОЖАЮ!!!! wacko %) wacko Но вдруг я услышала какойто шорох в кустах.Я раздвинула ветки и увидила ежа.От испуга я упала на спину,хотя думаю что он боялся меня больше чем я его.Я посадила его на траву .Он чуть чуть поел травы и попил воды.Я взяла его на руки и он пополз по моим рукам в сумку и сидел там до конца прогулки.Неожиданно пошёл дождь и ёж залез подальше в сумку.Я была в новык красовках и не хотела их испачкать.Глеб посадил меня на спину-шею.Жвль но из-за дождя нам пришлось пойти в лагерь.Когда мы пришли нас немного поругали,а о ёжике они позаботились.
tongue :p tongue МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ НАША ПРОГУЛКА!!!

Добавлено (04.03.2008, 22:23)
---------------------------------------------
Кольцова Катя*5а

Сообщение отредактировал gotik-koltsova - Вторник, 04.03.2008, 22:24
 
НиКи4Дата: Среда, 05.03.2008, 17:22 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 3
Статус: Offline
Дбавление № 2.

На Тенерифе жил древний народ - гуанчо.
Считается что именно гуанчо в мифах АТЛАНТЫ! Они взяли кое что у египтян:
1.Они строили пирамиды.
2.Хоронили вождей.
3.Мумифицировали их.
Гуанчо очень интересный народ!


оооО Оооо
(___)_(___)
_\_(___)_/
__\_)_(_/
ОСТАВЬ СВОЙ ОТПЕЧАТОК!!!
 
-sunny-Дата: Среда, 05.03.2008, 17:44 | Сообщение # 41
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Путешествие в компьютер.
Всё началось у Юли дома,…когда мы сидели у неё в гостях - Я, Динара и конечно сама Юля. Мы все вместе играли в компьютер. Но вдруг произошла очередная ссора, по выбору игр. Мы разругались, каждый хотел играть в ту игру, которую он хочет. Мы начали отнимать у друг-друга из рук компьютерную мышку. Как вдруг, включилась какая-то программа. Самое странное, что у этой программы не было названия. Мы, конечно, отвлеклись от нашей ссоры. Когда мы увидели, что включилась программа «загадка», мы начали сваливать это дело друг- на друга. Вдруг, экран потемнел, и
всё потемнело вокруг. Мы испугались и закричали. Вдруг Юля начала на нас кричать!
-Это всё вы!!! Из-за вас это все! Если бы вы вели себя спокойно, ничего бы не случилось! Меня папа убьет!!!
-Ну да, теперь все виноваты! Ты всегда ищёшь виноватых! – закричала я.
Да, да! Так и есть! И предупреди нас, когда опять пригласишь нас к себе в гости, чтобы мы успели отойти!!!
Мы опять разругались, но не тут-то было, мы упали на что-то жёсткое. Юля закричала-не-е-ет! Домой хочу!
Да тихо ты!- говорю я.
Я встала, хотела бы осмотреть пространство, в которое мы попали. Но я увидела, что Динара уже осмотрела помещение.
Вдруг она сказала чётко и ясно:
-Мы сейчас в компьютере.
-Да ну?- неуверенно спросила я…
-Ага, именно так.
-Понятно, я даже вижу, домашнюю страницу Юли в Интернете. Это страница была www.rambler.ru.
-Слушай, сказала Динара, рамблер же поисковая программа, так?
-Ну так…- ответила я.
-Ну вот, пойми логику, может мы наберём в поисковике, фразу, «как вернуться домой» ну вот, он нам и выдаст, все- возможные варианты!
- Слушай, здесь нет никакой логики!- крикнула я!
-Хватит! Надоели!- крикнула на нас Юля.
Я не понимая, что делаю, закричала-«А! Выпустите нас отсюда! Я на плавание опоздаю!». Вдруг, появился какой-то компьютерный вирус, и сказал- «Ну тогда попробуйте пройти 3 игры. В них входят- Гонки, Логические и Ужастики.»
Вдруг мы переместились на игровую площадку для гонок. Странно, но игроком для той игры, выбрали меня. Я быстренько всех сделала. Дальше нашем козырем была Юля. Она ответила на все вопросы, которые там были. Дальше мы убегали за головорезами, но всё – таки убежали. Вдруг, мы очутились у Юля дома. Мы с Динарой заметили на мобильниках, что у нас пропущенные звонки, и это были родители. Мы поняли, что нам пора домой.

smile smile smile


Яна Хоменок из 5а))
 
janoks5Дата: Среда, 05.03.2008, 21:39 | Сообщение # 42
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
janoks5 это Яна из 5б
 
LisJAДата: Среда, 05.03.2008, 21:57 | Сообщение # 43
}○{Wои}○{Wмаленький}○{Wир}○{
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: Offline
LisJA из 5а я Алиса Волкова

Я Алиса Волкоа из 6 "а" !!!
6 "а" РУЛЗЗЗЗЗ!!!!
 
papuasДата: Четверг, 06.03.2008, 00:04 | Сообщение # 44
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Фантастический рассказ. Путешествие на планету Марс.

Это случилось тёмной ночью,когда на небе звезды горели ярким светом.Я пристально стал наблюдать за ними и уснул.Дальше события разворачивались очень быстро...
Я проснулся в пустыне,песок был красным,вокруг меня столпились зеленые человечки и очень внимательно рассматривали.Затем ко мне подошел стрейший из них,это был самый мудрый и справедливый марсианин.Он пояснил мне,что сюда я попал неслучайно и должен спасти планету от назойливых жуков кароедов,которые перегрызли весь урожай и принялись уничтожать земли.Я схватил мой мечь,который мне подарил мерлин из предыдущего путешествия на планету звездных воинов и отправился в путь.
Дорога была близкой, и через некоторое время я настиг обидчиков.Битва была тяжелой....какой-то дикий визг оглушил меня,и cool .....я проснулся,т.к пора было вставать и собираться в школу,а звук,оказался будильником.В следущий раз,я обязательно досмотрю свой фантастический сон и расскажу вам,чем же закончилась война с жуками и с какими почестями меня отправили с победой на землю.....Прдолжение следует!!!!

 
solniДата: Понедельник, 10.03.2008, 16:45 | Сообщение # 45
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я и моя семья летом путешествовали в Юрмалу. hands Мы добирались на машине. wacko Ехали до Юрмалы примерно пять часов . Но когда ми зашли в аква парк biggrin уменя открился рот surprised от такова количества воденых горок . Я была порожина тем что аква парки в каторых я была они были гораздо меньше чем остальные.Когда ми ехали уже дамои то мы заехали в ресторан которыи называется LIДО. Там чево только нет . мне это путешествие запомнилося но долго
КОНЕЦ ! smile
 
Форум » Форум » Форум для всех » Я ПУТЕШЕСТВУЮ.
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz